Membres du personnel

Direction
CHABOT Pascal
Directeur des Etudes
pascal.chabot@galilee.be
MOENS Frédéric
Directeur
frédéric.moens@galilee.be
RASKIN Jean-François
Administrateur général
jean.francois.raskin@galilee.be
Responsable Masters
LALIEU Mélanie
Présidente du Master en Animation Socioculturelle et Éducation Permanente
melanie.lalieu@galilee.be
LE MOING MAAS Elise
Présidente du Master en Relations Publiques
elise.maas@galilee.be
MARCHAND Michaël
Président du Master en Publicité et Communication Commerciale
michael.marchand@galilee.be
NABILI Nordine
Président du Master en Presse et Information
nordine.nabili@galilee.be
VANDOORNE Patrick
Président du Master en Management d'Événements
patrick.vandoorne@galilee.be
WATHELET Emmanuel
Président du Master en Education aux Médias
emmanuel.wathelet@galilee.be
Personnel académique enseignant
ABGRALL-TODARO Guillaume
Département Multimédia
guillaume.abgrall@galilee.be
ALFIHRI Yasmine
Département des langues
yasmine.alfihri@galilee.be
BAYGERT Nicolas
Protagoras
nicolas.baygert@galilee.be
BINDELLE Nicolas
Département TV-Vidéo
nicolas.bindelle@galilee.be
BOUTEILLER Patricia
Département Photo
patricia.bouteiller@galilee.be
BRANDT Georg
Département Langues
georg.brandt@galilee.be
BRIXY Natacha
Département Graphisme
natacha.brixy@galilee.be
BUSCARLET Jonathan
Bloc 1 et 2
jonathan.buscarlet@galilee.be
BYVOET Emmanuelle
Département Photo
emmanuelle.byvoet@galilee.be
CAMPION Baptiste
Masters Éducation aux Médias
baptiste.campion@galilee.be
COLOT Martine
Aide à la réussite
martine.colot@galilee.be
COPETTI Luca
Département Langues
luca.copetti@galilee.be
DAL MAS Aurore
Département Photo
aurore.dalmas@galilee.be
DARYANAVARD Talheh
Coordinateur de projets
talheh.daryanavard@galilee.be
DE CAMPOS Barbara
E-learning
barbara.decampos@galilee.be
de MARNEFFE Nora
Attachée académique aux Masters PI
nora.de.marneffe@galilee.be
DE MEYER Luc
Enseignant
luc.de.meyer@galilee.be
DE SMET VAN DAMME Mathieu
Département Langues
mathieu.desmet@galilee.be
de WASSEIGE Mathieu
Département Langues
mathieu.de.wasseige@galilee.be
DEGAND Amandine
Gestionnaire académique PI
amandine.degand@galilee.be
DELEFORTRIE Camille
département des langues
camille.delefortrie@galilee.be
DELFERIERE Johann
Département Son/Radio
johann.delferiere@galilee.be
DELOUVROY Hubert
Département Multimédia
hubert.delouvroy@galilee.be
DENEUBOURG Anne
Département Langues
anne.deneubourg@galilee.be
DUPONT Barbara
Département Langues
barbara.dupont@galilee.be
FLAUSCH Manon
Département Langues
manon.flowsch@galilee.be
GRAS Gaetan
Département PI
gaetan.gras@galilee.be
HANON Yvan
Département Son/Radio
yvan.hanon@galilee.be
HANSE Hadrien
hadrien.hanse@galilee.be
LACROIX Bertrand
Département TV-Vidéo
bertrand.lacroix@galilee.be
LAMBERT Sophie
Professeure MA 1 ME
sophie.lambert@galilee.be
LAMBIOTTE Pascal-Emmanuel
département des langues
pascalemmanuel.lambiotte@galilee.be
LE POLAIN DE WAROUX Guillaume
département des langues
guillaume.lepolain@galilee.be
LECOMTE Florence
Enseignante Bloc
florence.lecomte@galilee.be
LECONTE Jean-François
MA 2 PI
jeanfrancois.leconte@galilee.be
LECOUTURIER Valérie
Attachée académique aux Masters RP
valerie.lecouturier@galilee.be
LEYNEN Dorian
Département Multimédia
dorian.leynen@galilee.be
LYCOPS Catherine
Département Langues
catherine.lycops@galilee.be
MAGAIN Etienne
Documentaliste
etienne.magain@galilee.be
MAROIT Thierry
Coordinateur des Médias
thierry.maroit@galilee.be
MOESKOPS Quentin
département des langues
quentin.moeskops@galilee.be
NOEL Frédéric
Département Langues
frederic.noel@galilee.be
PAILLÉ Laetitia
Département Photo
laetitia.paille@galilee.be
PAULUS Serge
E-learning
serge.paulus@galilee.be
PITTOMVILS Anne
Coordinatrice du département Langues
anne.pittomvils@galilee.be
POCHET Sophie
Gestionnaire académique de la section PUB
sophie.pochet@galilee.be
POMA Laurent
Département Photo
laurent.poma@galilee.be
POMPONIO Elisa
Département Langues
elisa.pomponio@galilee.be
POULEUR Xavier
Maitre Asssitant Vidéo
xavier.pouleur@galilee.be
RAMACKER Jérôme
MA 1 ME
jerome.ramacker@galilee.be
REMY François
Bloc
francois.remy@galilee.be
SAMBON Hélène
Département Langues
helene.sambon@galilee.be
SCHMITZ Sébastien
Département Son/Radio
sebastien.schmitz@galilee.be
SINNAEVE Marc
Département PI
marc.sinnaeve@galilee.be
THONNISSEN Annick
Département Langues
annick.thonnissen@galilee.be
TOUSSAINT Anne
Département Langues
anne.toussaint@galilee.be
VAN MARSENILLE Anne
Département Langues
anne.van.marsenille@galilee.be
VANDENHAUTE John
Protagoras
john.vandenhaute@galilee.be
VEROUGSTRAETE Vinciane
Attachée académique aux Masters ASCEP
vinciane.verougstraete@galilee.be
VUYLSTEKE Luc
Département Graphisme
luc.vuylsteke@galilee.be
Professeurs invités
ADAM Audrey
Professeure invitée Bloc 2
audrey.adam@galilee.be
ANGERER Thomas
Professeur invité Master RP
thomas.angerer@galilee.be
AZAR Myriam
Professeure invitée MA 2 ASCEP
myriam.azar@galilee.be
BAELE Vadim
Professeur invité MA 1 PUB
vadim.baele@galilee.be
BAETEN Laurence
Professeure invitée MA 2 PUB
laurence.baeten@galilee.be
BAILLY Olivier
Professeur invité MA 1 PI
olivier.bailly@galilee.be
BARZAL Christopher
Professeur invité MA 1 RP
christopher.barzal@galilee.be
BAUM Alexia
Gestionnaire académique section RP
alexia.baum@galilee.be
BEKE Mathias
Professeur invité MA 2 PUB
mathias.beke@galilee.be
BELHALOUMI Ahmed
Chargé d'enseignement et chargé de mission
ahmed.belhaloumi@galilee.be
BERNARD William
Professeur invité MA 2 RP
william.bernard@galilee.be
BEST Béatrice
Professeure invitée MA 1 ME
beatrice.best@galilee.be
BIANCHI Valentin
Erasmus
valentin.bianchi@galilee.be
BLIARD Stéphanie
Professeur invité Master RP
stephanie.bliard@galilee.be
BOEVER Eric
Professeur invité MA 2 PI
eric.boever@galilee.be
BONNIEUX-RENARD Lucile
Chercheuse
lucile.renard@galilee.be
BONVOISIN Daniel
Professeur invité MA 1 EAM Bloc 1
daniel.bonvoisin@galilee.be
BOULET Barbara
Professeur invité Master PI
barbara.boulet@galilee.be
BREVET Elisa
Professeure invitée MA 1 RP
elisa.brevet@galilee.be
BRIES Michel
Professeur invité en Bloc 3
michel.bries@galilee.be
BRUSCHI Fabio
Professeur invité MA 2 EAM
fabio.bruschi@galilee.be
BURON Jean-Yves
Professeur invité Master ASCEP
jean.yves.buron@galilee.be
CAMBRON Benjamin
Professeur invité MA 2 ASCEP
benjamin.cambron@galilee.be
CANSELL Patrick
Professeur invité Master RP
patrick.cansell@galilee.be
CARDON Mathieu
Professeur invité MA 1 RP
mathieu.cardon@galilee.be
CARPENTIER Caroline
Professeure invitée MA 2 RP
caroline.carpentier@galilee.be
CASTELLY Sémy
Professeur invité Master PI
semy.castelli@galilee.be
CASTELLY Sémy
Professeur invité Master PI
semy.castelli@galilee.be
CATOOR Jacqueline
Professeure invitée MA 1 et 2 PUB + RP
jacqueline.catoor@galilee.be
CAVADINI Philippe
Professeur invité Master PUB
philippe.cavadini@galilee.be
CHAPPEL Samuel
Professeur invité MA 1 ME
samuel.chappel@galilee.be
CHOUROUHOU Yassin
Professeur invité Master ME
yassin.chouhourou@galilee.be
CHRISTIAENS Isabelle
Professeure invitée MA 1 PI
isabelle.christiaens@galilee.be
CLEMENT Bruno
Professeur invité MA 1 et 2 PI
bruno.clement@galilee.be
CLOSE Philippe
Professeur invité MA 2 ME
philippe.close@galilee.be
COLARD Marion
Professeur invité Master EAM
marion.colard@galilee.be
COLLARD Yves
Professeur invité MA 2 EAM
yves.collard@galilee.be
COLPE Chloé
Professeure invitée MA 2 ASCEP
chloe.colpe@galilee.be
COMTE Jean
Professeur invité MA 2 PI
jean.comte@galilee.be
DAL GILLES
Professeur invité MA 1 ASCEP et Bloc 1
gilles.dal@galilee.be
DALLA RIVA Mélanie
Professeure invitée MA 1 PUB
melanie.dallariva@galilee.be
DAMAY Ludivine
Professeure invitée MA 2 ASCEP
ludivine.damay@galilee.be
DANIEL Stéphane
Professeur invité MA 2 PUB
stephane.daniel@galilee.be
DAOUT Evelyne
Professeure invitée MA 2 PUB
evelyne.daout@galilee.be
DAUSIMONT Marc
Professeur invité Master PI
marc.dausimont@galilee.be
DE GROOTE Mélanie
Professeur invité Master ASCEP
mélanie.degroote@galilee.be
DE GUSSEM Carl
Professeur invité MA 1 PUB
carl.degussem@galilee.be
DE HAAN Marc
Professeur invité Bloc 3
marc.dehaan@galilee.be
DE LOVINFOSSE Charles-Louis
Professeur invité MA 2 ME
charleslouis.delovinfosse@galilee.be
DE MEEUS Dorian
Professeur invité MA 1 PI
dorian.demeeus@galilee.be
DE ROECK Olivier
Professeur invité MA 2 ME
olivier.deroeck@galilee.be
DE SENARCLENS Frédéric
Professeur invité Master RP
frederic.desenarclens@galilee.be
DE THEUX Paul
Professeur invité MA 1 EAM et Bloc 1
paul.detheux@galilee.be
DEBEHAULT Clélie
Professeur invité Master RP
clelie.debehault@galilee.be
DEBISSCHOP Arnaud
Professeur invité MA 2 ME
arnaud.debisschop@galilee.be
DECEUNINCK Benjamin
Professeur invité MA 2 PI
benjamin.deceuninck@galilee.be
DELANNOY Jo
Professeur invité MA 2 PUB
jo.delannoy@galilee.be
DELCORPS Vincent
Professeur invité Bloc 1
vincent.delcorps@galilee.be
DELFOSSE Colin
Professeur invité MA 1 PI
colin.delfosse@galilee.be
DESMARETS Anne
Professeure invitée Bloc 2
anne.desmarets@galilee.be
DONIOL-VALCROZE Elsa
département Vidéo
elsa.doniol@galilee.be
DUJARDIN Stéphanie
Professeure invitée MA 1 PUB
stephanie.dujardin@galilee.be
DUPIEREUX - FETTWEISS Thierry
Professeur invité MA 2 PI
thierry.dupiereux@galilee.be
DURIN Esther
Professeure invitée Master PI / IHECS Formation
esther.durin@galilee.be
ECHARD Pierre
Professeur invité Master ASCEP
pierre.echard@galilee.be
FAHSI Magda
Professeure invitée ERASMUS
magda.fahsi@galilee.be
FASS Philippe
Professeur invité Master PUB
philippe.fass@galilee.be
FONTANA Ophélie
Professeure invitée MA 1 PI
ophelie.fontana@galilee.be
FREDERICK Alexandre
Professeur invité MA 1 RP
alexandre.frederick@galilee.be
FREDERICKX JULIE
Professeure invitée MA 1 RP
julie.frederickx@galilee.be
FRISSON Alain
Professeur invité MA 1 PUB
alain.frisson@galilee.be
GABRIEL Christophe
Professeur invité MA 1 ME
christophe.gabriel@galilee.be
GADISSEUX Thomas
Professeur invité MA 1 PI
thomas.gadisseux@galilee.be
GANDIBLEUX Monia
professeur invité MA 1 RP
monia.gandibleux@galilee.be
GAUTHIER Céline
Professeure invitée MA 1 PI
celine.gauthier@galilee.be
GAUTIER Guillaume
Professeur invité MA 2 PI
guillaume.gautier@galilee.be
GEMENNE François
Professeur invité MA 2 PI et Bloc 1
francois.gemenne@galilee.be
GODAERT Tristan
Professeur invité MA 1 PI
tristan.godaert@galilee.be
GOFFAUX Pascal
Professeur invité MA 2 ASCEP
pascal.goffaux@galilee.be
GREVESSE Laurence
Professeure invitée MA 2 RP et Bloc 3
laurence.grevesse@galilee.be
GROSFILLEY Fabrice
Professeur invité MA 1 PI
fabrice.grosfilley@galilee.be
GROSMAN Jérémy
Professeur invité Master EAM
jeremy.grosman@galilee.be
GUFFENS Brieuc
Professeur invité MA 1 et 2 EAM
brieuc.guffens@galilee.be
GUILLEAUME Fabienne
Professeure invitée MA 1 ASCEP
fabienne.guilleaume@galilee.be
HACHEZ David
Professeur invité MA 2 PUB
david.hachez@galilee.be
HAKOUM Yahia
Bloc
yahia.hakoum@galilee.be
HAYETTE Bernard
Professeur invité MA 2 RP
bernard.hayette@galilee.be
HENNES Claire
Professeure invitée Gestionnaire académique de la section Management d'Evénements.
claire.hennes@galilee.be
HENRY Jules
Professeur invité MA 2 PUB
jules.henry@galilee.be
HERCEK Serge
Professeur invité MA 1 et 2 RP
serge.hercek@galilee.be
HEUREUX Alain
Bloc
alain.heureux@galilee.be
HOOTELE Marc
Professeur invité MA 1 PUB
marc.hootele@galilee.be
ISGOUR Marc
Professeur invité Master PI
marc.isgour@galilee.be
JACQMIN Jean-Pierre
Professeur invité MA 1 et 2 PI
jeanpierre.jacqmin@galilee.be
JAHIER Adrien
Professeur invité MA 1 et 2 RP
adrien.jahier@galilee.be
JARDON Quentin
Professeur invité MA 1 PI
quentin.jardon@galilee.be
JASSOGNE Pierre
Professeur invité MA 1 PI
pierre.jassogne@galilee.be
JENART Delphine
Professeure invitée MA 2 ASCEP
delphine.jenart@galilee.be
JONES Pierre-Ambroise
Professeur invité MA 1 PUB
pierreambroise.jones@galilee.be
KRYGIER Daphna
Professeure invitée MA 1 ASCEP
daphna.krygier@galilee.be
LACATENA Antonella
Professeure invitée MA 1 ASCEP
antonella.lacatena@galilee.be
LACOMBLEZ Sébastien
Professeur invité MA 2 ME
sebastien.lacomblez@galilee.be
LAHAYE Anne-Catherine
Professeur invité Master ME
anne.catherine.lahaye@galilee.be
LALOUX Philippe
Professeur invité MA 1 PI
philippe.laloux@galilee.be
LANCELOT Joëlle
Professeure invitée en MA 1 ME
joelle.lancelot@galilee.be
LAUWERIJS Georges
Professeur invité MA 1 PI
georges.lauwerijs@galilee.be
LAVACHERY Thomas
Professeur invité Bloc 1
thomas.lavachery@galilee.be
LE DUC Florent
Professeur invité MA 2 ASCEP
florent.leduc@galilee.be
LEDUR Nathalie
Professeure invitée MA 1 PUB
nathalie.ledur@galilee.be
LEFEBVRE Jean-Paul
Professeur invité MA 1 PUB
jeanpaul.lefebvre@galilee.be
LEMAIRE Pauline
Professeure invitée MA 1 ASCEP
pauline.lemaire@galilee.be
LENEL Emmanuelle
Professeure invitée MA 2 ASCEP
emmanuelle.lenel@galilee.be
LEPRETRE Laura
Professeure invitée MA 1 ASCEP
laura.lepretre@galilee.be
LEUNIS Jelle
Professeur invité Ma 2 PI
jelle.leunis@galilee.be
LIBERMAN Joëlle
Professeure invitée MA 2 PUB
joelle.liberman@galilee.be
LIESSE Bruno
Professeur invité MA 1 PUB
bruno.liesse@galilee.be
LOBET Bernard
Professeur invité MA 1 PI
bernard.lobet@galilee.be
LOORE Frédéric
Professeur invité Master PI
frederic.loore@galilee.be
LORY Grégoire
Professeur invité MA 2 PI
gregoire.lory@galilee.be
Manzitto Johnathan
Professeur invité MA 1 EAM
johnathan.manzitto@galilee.be
MAQUA Agnès
Professeure invitée MA 2 EAM et PUB
agnes.maqua@galilee.be
MARECHAL Maude
Professeure invitée MA 2 ME
maude.marechal@galilee.be
MAST Peter
Professeur invité MA 1 PI
peter.mast@galilee.be
MATHIEU Benoit
Professeur invité Master PI
benoit.mathieu@galilee.be
Mathonet Janet
Professeure invitée MA 1 ME
janet.mathonet@galilee.be
MATRICHE Joel
Professeur invité MA 1 PI
joel.matriche@galilee.be
MEIER Edouard
Professeur invité MA 1 et 2 ASCEP
edouard.meier@galilee.be
MICHEL Patrick
Professeur invité Bloc 2
patrick.michel@galilee.be
MILEVSKA Tanja
Professeure invitée MA 2 PI
tanja.milevska@galilee.be
MINOTTE Pascal
Professeur invité MA 1 EAM
pascal.minotte@galilee.be
MONJOIE Patrick
Professeur invité MA 2 ASCEP
patrick.monjoie@galilee.be
MOUTON Manu
Professeur invité Master ME
manu.mouton@galilee.be
NICOLAS Loic
Professeur invité Bloc 3
loic.nicolas@galilee.be
OSARIA GALAN Noemie
Professeure invitée MA 1 PUB
noemie.osariagalan@galilee.be
PAILHES Anne
Professeur invité Master RP
anne.pailhes@galilee.be
PAQUES Hervé
Professeur invité MA 1 et 2 RP
herve.paques@galilee.be
PETRE Arnaud
Professeur invité Master PUB
arnaud.petre@galilee.be
PICARD Alexis
Professeur invité Master PUB
alexis.picard@galilee.be
PIEROBON Frank
Professeur invité MA 1 ASCEP et MA 2 PI
frank.pierobon@galilee.be
PONTEVILLE Olivier
Professeur invité MA 2 PUB
olivier.ponteville@galilee.be
PRINGELS Pierre
Professeur invité MA 2 RP
pierre.pringels@galilee.be
QUACH Thi Diem
Professeure invitée MA 2 PI
thidiem.quach@galilee.be
RADOCHITZKI Stéphanie
Professeure invitée MA 2 PUB
stephanie.radochitzki@galilee.be
RANSCHAERT Jean-Pierre
Professeur invité MA 1 PUB
jean.pierre.ranschaert@galilee.be
REMACLE Patrick
Professeur invité MA 2 PI
patrick.remacle@galilee.be
RIGHETTI Laurent
Professeur invité MA 2 PUB
laurent.righetti@galilee.be
ROELS Joan
Professeur invité MA 2 EAM
joan.roels@galilee.be
ROGERSON Mark
Professeur invité MA 1 PI
mark.rogerson@galilee.be
ROMAIN Jonathan
Professeur invité MA 2 PUB
jonathan.romain@galilee.be
SALVI Véronique
Professeure invitée MA 1 RP
veronique.salvi@galilee.be
SAUSSEZ Isabelle
Professeure invitée MA 1 RP
isabelle.saussez@galilee.be
SCHILTZ Radjiny
Professeur invité MA 2 ME
radjiny.schiltz@galilee.be
SCHMITZ Rémy
Professeur invité Bloc 2
remy.schmitz@galilee.be
SCHOTS Daniel
Professeur invité MA 1 PUB
daniel.schots@galilee.be
SIMONO Peggy
Professeure invitée MA 1 PI
peggy.simono@galilee.be
TESTON Alessandra
Professeure invitée MA 1 RP
alessandra.teston@gallilee.be
THYS Raphael
Professeur invité MA 2 PUB
raphael.thys@galilee.be
TOUTIN Christopher
Professeur invité MA 1 RP
christopher.toutin@galilee.be
TRAN Lise
Professeur invité Master PUB
lise.tran@galilee.be
VAN ACHTER Damien
Professeur invité MA 1 PI
damien.vanachter@galilee.be
VAN DE PUT Julie
Bloc
julie.vandeput@galilee.be
VAN EECKHOUDT Mikaël
Professeur invité Bloc 2
mikael.vaneeckhoudt@galilee.be
VAN NUFFEL Kevin
Professeur invité MA 1 et 2 ME
kevin.vannuffel@galilee.be
VAN TIGGELEN Philippe-John
Professeur invité Bloc
john.van.tiggelen@galilee.be
VANDEVELDE Jerry
Professeur invité MA 2 RP
jerry.vandevelde@galilee.be
VANWELDE Sébastien
Professeur invité MA 2 PUB
sebastien.vanwelde@galilee.be
VANWELDE Sébastien
Professeur invité MA 2 PUB
sebastien.vanwelde@galilee.be
VERLINDEN Juan
Professeur invité MA 1 ASCEP
juan.verlinden@galilee.be
VEYT Caroline
Professeure invitée Bloc 2
caroline.veyt@galilee.be
VLASSENBROEK Julien
Professeur invité MA 1 PI
julien.vlassenbroek@galilee.be
VON BEUST Lisa
Professeur invité Master RP
lisa.vonbeust@galilee.be
WALRAVENS Eric
Professeur invité MA 2 PI et ERASMUS
eric.walravens@galilee.be
WATHELET Melchior
Professeur invité Bloc 1
melchior.wathelet@galilee.be
WATTIAUX Benjamin
Professeur invité MA 1 PUB
benjamin.wattiaux@galilee.be
WILLEM Eric
Professeur invité MA 1 PI
eric.willem@galilee.be
WILLEMS Véronique
Professeure invitée ERASMUS
veronique.willems@galilee.be
YAVCAN Basak
Professeur invité Master PI
basak.yavcan
Personnel administratif
BENKASSEM Nadia
administrative Multimédias
nadia.benkassem@galilee.be
BERTULOT Florence
Attachée au département international
florence.bertulot@galilee.be
BOUCKAERT Anouk
Responsable communication IHECS ACADEMY
anouk.bouckaert@galilee.be
BRASSEUR Anaïs
Secrétariat Administratif étudiants
anais.brasseur@galilee.be
BROOTHAERTS Brigitte
Administrative Section PUB
brigitte.broothaerts@galilee.be
CALISIR Tugba
Chef de Bureau administratif et Responsable du second cycle
tugba.calisir@galilee.be
CIVILIA Benjamin
Assistant en Communication
benjamin.civilia@galilee.be
DE CONINCK Laurence
Comptabilité
laurence.deconinck@galilee.be
DEGEER Nadine
Administrative Section ME
nadine.degeer@galilee.be
DONADIEU Laureen
Master PUB
laureen.donadieu@galilee.be
DOUDIER Wendy
Erasmus
wendy.doudier@galilee.be
ENGLEBERT Laure
Directrice IHECS formation continue
laure.englebert@galilee.be
FRERE Inès
Erasmus
ines.frere@galilee.be
GAUTHEY Annick
Secrétaire Administration étudiants
annick.gauthey@galilee.be
GENTY Joëlle
Assistante de Direction
joelle.genty@galilee.be
HENNEMONT Loïc
Adminstratif département ERASMUS
loic.hennemont@galilee.be
HENRARD Sophie
Coordinatrice Internationale pour IHECS International
sophie.henrard@galilee.be
HENRY Edwige
Ihecs formation continue
edwige.henry@galilee.be
JIMENEZ ALBA Pilar
Attachée mobilités internationales
pilar.jimenez.alba@galilee.be
KLEVE Leïla
Accceuil
leila.kleve@galilee.be
LIGNON Christian
Secrétaire Direction des Etudes
christian.lignon@galilee.be
MERCIER Claude
Administrateur délégué
claude.mercier@galilee.be
MORAY Inès
Assistante en Communication
ines.moray@galilee.be
PAUWELS Morgane
Chargée de Communication a.i
morgane.pauwels@galilee.be
PECHON Alisson
Erasmus
alisson.pechon@galilee.be
SCHEILINGER Edina
Secrétaire Administration Etudiants
edina.scheilinger@galilee.be
VLEMINCKX Jean-Pierre
Administratif
jean.pierre.vleminckx@galilee.be
Personnel technique et maintenance
BOUJIL Karim
conciergerie
karim.boujil@galilee.be
CHAVERIAT Sébastien
Coordinateur Technique Général - Conseiller en prévention
sebastien.chaveriat@galilee.be
GLOWANIA Jean-Paul
Informaticien
jean.paul.glowania@galilee.be
GUILLAUMIN Chloé
Apparitrice
chloe.guillaumin@galilee.be
GUISLAIN Henri
Informaticien
henri.guislain@galilee.be
HAUSSE Frédéric
frederic.hausse@galilee.be
SADEGHI Sharifeh
Web developper
sharifeh.sadeghi@galilee.be
STAQUET Guillaume
Appariteur
guillaume.staquet@galilee.be
STEVENS Jérôme
personnel technique
jerome.stevens@galilee.be